Big Apartment At Beach With Terrace

  • 65 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • 5 гостей
  • 3 кровати

Просторные Big Apartment At Beach With Terrace Valencia расположены в районе Поблатс Маритимс, в 3 км от рынка Колон. Здесь может разместиться до 4 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах обустроено 2 спальни. Big Apartment At Beach With Terrace оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.

В этих просторных апартаментах есть мини-кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть кофеварка, духовка и кухонная утварь.

Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к зданию мэрии Валенсии, которое находится в 10 минутах езды от апартаментов. В 2 км можно увидеть Гулливер-парк. Апартаменты расположились возле автобусной остановки Dr. Lluch.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Big Apartment At Beach With Terrace Валенсия
Padre Cabanyal
Только для моб. устройств

Padre Cabanyal

9 м от отеля
USD 213 USD 192
за ночь
Apartamento Moderno En El Cabanal
Только для моб. устройств

Apartamento Moderno En El Cabanal

53 м от отеля
USD 303 USD 273
за ночь
Reinapart Valencia Beach
Только для моб. устройств

Reinapart Valencia Beach

9.1
Замечательно 383 отзыва
71 м от отеля
USD 103 USD 93
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Валенсия
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Северный железнодорожный вокзал Валенсии
    4,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Виндсерфинг
    • Дайвинг
    • Подводное плавание
    • Гребля на каноэ
    • Пешие прогулки
    • Катание на лошадях
    • Езда на велосипеде
    • Рыбалка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Хранение багажа
    • Доставка продуктов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе
    • Столики для пикника

    На кухне

    • Общая кухня
    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Настольные игры
    • Игровая комната

    Отдых

    • Выход на пляж
    • Комната отдыха/ Кинозал

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензииESHFNT00004602500035424500000000000000000000000000008,VT-39456-V
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Big Apartment At Beach With Terrace?
      Просторная квартира Big Apartment At Beach With Terrace находится в районе Поблатс Маритимс, в 3 км от рынка Колон.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Big Apartment At Beach With Terrace?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Big Apartment At Beach With Terrace есть Гулливер-парк, рынок Колон, а также здание мэрии Валенсии.
    • Какая стоимость проживания в Big Apartment At Beach With Terrace?
      Остановиться в Big Apartment At Beach With Terrace можно примерно за 372€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Garum и Sand Beach.
    • В просторная квартире Big Apartment At Beach With Terrace можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в просторная квартире Big Apartment At Beach With Terrace не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Разрешается ли в квартире Big Apartment At Beach With Terrace проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Big Apartment At Beach With Terrace можно проживать с домашним животным.
    • Квартира Big Apartment At Beach With Terrace включает в себя кухню?
      В квартире Big Apartment At Beach With Terrace есть общая кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 65 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Валенсия
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Северный железнодорожный вокзал Валенсии
    4,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Big Apartment At Beach With Terrace Валенсия

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть